Отказ фельдшера в дежурстве на скорой помощи - на что может ссылаться?

• г. Волгоград

Работаю в сельской местности фельдшером в отделении паллиативной помощи хотят заставить дежурить на скорой помощи по вызовам. Вправе ли отказаться она что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Имеете право отказаться, найдут другого фельдшера, и ему вменят обязанности, а вы будет свободны в выборе другого места работы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.