Конфликт интересов в отношении супругов-фельдшеров в отделении скорой медицинской помощи

• г. Архангельск

Имеется ли конфликт интересов, я работаю старшим фельдшером отделения скорой медицинской помощи, а жена фельдшером скорой медицинской помощи в этом же отделении.

Ответы на вопрос (1):

Нет в данной ситуации конфликта интересов НИКАКОГО нет вы не получаете никакую имущественную выгоду и личную заинтересованность, работа жены и мужа в 1 больницы не запрещена.

Спросить
Пожаловаться

Я закончила медицинское училище и сейчас работаю фельдшером по приёму вызовов в отделении скорой медицинской помощи, недавно узнала что на этой должности не идёт льготный медицинский стаж. Почему? И какой есть закон по этому вопросу?

В нашем медицинском учреждении имеется психиатрическое отделение. Работникам этого отделения выдают молоко за вредные условия труда по результатам оценки условий труда. В этом отделении лечат также наркологических больных. Полагается ли молоко работникам этого отделения больницы, если это отделение считать наркологическим?

Я работаю старшим фельдшером отделения скорой медицинской помощи в ГУЗ ТО Киреевская ЦРБ, наше отделение состоит из центральной подстанции и четырех пунктов СМП, разбросанных по Киреевскому району, в которых, до недавнего времени были свои старшие фельдшера, которые занимались составлением графиков и табелей, медицинской документацией, учетом наркотических препаратов и т.д. За это руководство нашей ЦРБ доплачивало каждому из них 50% от оклада, сегодня главный врач сообщил мне, что снимает с них эту доплату и старшенство с фельдшеров, и теперь работа всего района переходит в мои должностные обязанности, причем моя заработная плата в связи с этим не изменится. Правомерны ли его действия?

Работаю фельдшером отделения скорой медицинской помощи. У меня вопрос: в каком размере должна производится оплата *ночных* на скорой помощи? И, если можно, нормативные документы..

Я работаю по трудовому договору фельдшером скорой медицинской помощи в отделении скорой медицинской помощи. Могут ли меня командировать без согласия работать на ФАП, вместо работника уходящего в отпуск без согласия? Будет ли это считаться изменением условий договора?

Работаю с 1988 г. в районной больнице посёлка городского типа, до 1994 года медсестрой хирургического отделения. С 1994 по настоящее время фельдшером скорой помощи. Как должен считаться стаж за работу в хирургическом отделении 1:6 или 1:9, стаж с ноября 1999 г за работу выездным фельдшером скорой помощи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю старшим трениром отделения волейбол в МБОУ ДО "Дюсш", можно ли работать на этом же отделении моим дочерям и жене? Является ли это конфликтом интересов и нарушение закона, или это всё таки династия педргогов?

Я работаю в педиатрическом отделении новорожденных с января 2004 года отделение напичкано аппаратурой для оказания экстренной реанимационной помощи новорожденным. Но название отделения не соответсвует его реальности.

Муж командир отделения военнослужащий по контракту. Я гражданский персонал в его отделении, работаю по трудовому договору. Есть ли в данной ситуации конфликт интересов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение