Конфликт интересов в отношении супругов-фельдшеров в отделении скорой медицинской помощи

• г. Архангельск

Имеется ли конфликт интересов, я работаю старшим фельдшером отделения скорой медицинской помощи, а жена фельдшером скорой медицинской помощи в этом же отделении.

Ответы на вопрос (1):

Нет в данной ситуации конфликта интересов НИКАКОГО нет вы не получаете никакую имущественную выгоду и личную заинтересованность, работа жены и мужа в 1 больницы не запрещена.