Беспризорные животные

• г. Москва

Можно ли обязать соседей не кормить на улице беспризорных собак?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет нельзя. Можете сообщить в администрацию Вашего муниципального образования о наличии таких собак и в службу их отлова и потребовать этих собак убрать (убить или отправить в приют для бездомных для разбора на шаурму)

Нет, обязать соседей это не делать нельзя. Нет правовых оснований.