Какие документы необходимо подготовить и куда обратиться, в случае утери документов на приватизацию?

• г. Москва

Какие документы необходимо подготовить и куда обратиться, в случае утери документов на приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

В мосжилрегистрацию, смотрите сайт - если приватизация до 31,12,1998 года, если позже то в архив - посмотрите сайт мосжилрегистрации