Она мне установила срок до 15 марта справить недостатки жалобы, но я жалобу написала полностью и отправила 29 марта в 9-00

• г. Троицк

Мне суд Кузьминский прислала повестку о востановлении сроков, по моему ходатайству заседание назначено на 20 апреля 2012 года, трудовой спор что там говорить и делать. Документ что я законно пропустила срок у меня один выписка из стационара где я была с 12 марта по 28 марта 2012 года-прикована к постеле.

ЭТо уважительная причина для востановления пропущенного срока. Или судья может заартачиться. Она мне установила срок до 15 марта справить недостатки жалобы, но я жалобу написала полностью и отправила 29 марта в 9-00

Ответы на вопрос (2):

В судебном заседании при рассмотрении Вашего заявления о восстановлении пропущенного процессуального срока, суд будет выяснять имеются ли у Вас уважительные причины для пропуска срока. Вам необходимо будет сказать, что срок Вы пропустили по уважительной причине, поскольку в тот момент находились на лечении в стационаре, что подтверждается справкой.

Да, выписки будет достаточно.