Достали звонками из банка по чужому кредиту, которого я знать не знаю.
• г. Ярославль
Ответы на вопрос (2):
г. Льгов
Кто-то оставил Ваш номер телефона. www.9111.ru. Вот, почитайте. Там, правда, о назойливости по поводу кредитов, но возможно что-то полезное почерпнете! Пригрозите им, что пожалуетесь на них.
Юрист
Шельменков Л. В.
г. Ярославль
Можно обратиться в банк с заявлением о прекращении использования персональных данных и номера телефона.