Достали звонками из банка по чужому кредиту, которого я знать не знаю.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Кто-то оставил Ваш номер телефона. www.9111.ru. Вот, почитайте. Там, правда, о назойливости по поводу кредитов, но возможно что-то полезное почерпнете! Пригрозите им, что пожалуетесь на них.

Можно обратиться в банк с заявлением о прекращении использования персональных данных и номера телефона.