Суд вынес решение по административному делу на основании подложных документов - вопрос о законной силе решения

• г. Кострома

Судебное решение вынесено по административному делу на основании доказательств полученных с нарушением закона п.3.ст 26.2 КоАП РФ.В суде были предоставлены документы подтверждающие нарушение но сотрудники ГИБДД предоставили свои подложные документы они внесли в мои персональные данные ложную информацию. Вопрос имеет ли такое решение законную силу если факт подлога подтвержден?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При таких обстоятельствах решение суда необходимо обжаловать

Лишают водительских прав? Вернем законно, с гарантией!

Бесплатная линия защиты 8-987-955-45-03

Работаем по всей России с 2009 г.

Подготовка процессуальных документов, защита в суде.

avtourist.org