Как мы реагируем на обнаружение подложных документов в деле о банкротстве и уголовного производства?

• г. Ижевск

В деле о банкротстве были представлены подложные документы. Данное дело завершено в 2011 г. О подлоге стало известно в 2014 г., из уголовного дела куда были представлены эти-же документы, подтверждено судебной экспертизой. Наши действия.

Ответы на вопрос (2):

уже никаких. срок давности с момента совершения преступления прошел.

Здравствуйте! Срочно пишите заявление в прокуратуру по факту совершения преступления против правосудия. Срок давности вовсе не прошел.