У меня такой можно ли ездить на машине если окончил только авто школу, а экзамен через 2 недели.

• г. Воронеж

У меня такой можно ли ездить на машине если окончил только авто школу, а экзамен через 2 недели.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет нельзя, окончание автошколы не дает право управлять автомобилем.

С уважением,

Адвокат Рождественский Д.А.

Вот интересно, а как экзамены сдавал, если такие вопросы задаешь?

Ездить можно, но только оштрафуют.