Нужно ли нотариальное соглашение для сопровождения несовершеннолетнего по России?

• г. Воронеж

Мой сын 16-ти лет едет с моим сыном (его старшим родным братом) в другой город на несколько дней. Нужно ли ему нотариальное соглашение для сопровождения по России?

Ответы на вопрос (1):

Да, только не соглашение, а нотариально заверенное согласие от вас, стоивший доверяете своему старшему сыну сопровождать младшего.