Нужно ли нотариально заверенное разрешение (доверенность) от родителей на ребенка 15-ти лет для выезда в Беларуссию (Минск)

• г. Москва

Нужно ли нотариально заверенное разрешение (доверенность) от родителей на ребенка 15-ти лет для выезда в Беларуссию (Минск), если ребенок едет с родным старшим братом 28-ми лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый вечер!

На всякий случай - доверенность от одного из законных представителей.