Нужно ли нотариально заверенное разрешение (доверенность) от родителей на ребенка 15-ти лет для выезда в Беларуссию (Минск)

• г. Москва

Нужно ли нотариально заверенное разрешение (доверенность) от родителей на ребенка 15-ти лет для выезда в Беларуссию (Минск), если ребенок едет с родным старшим братом 28-ми лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый вечер!

На всякий случай - доверенность от одного из законных представителей.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Ребёнок 13 лет едет с бабушкой и дедушкой в отпуск в Иорданию. Нужно ли разрешение на выезд ребёнка, заверенное нотариально, и достаточно ли от одного из родителей? Я в разводе. Спасибо.

Нужна ли доверенность на выезд ребенка в Белоруссию от родителей, если едет бабушка с ребенком? Ребенку 14 лет, есть паспорт. Спасибо.

Достаточно ли для выезда ребенка в Минск разрешение от одного из родителей? Ребенку 17 лет, едет от школы вместе с классом.

Ребёнок 9 лет едет с бабушкой в Беларусь в гости. Нужно ли вообще нотариально заверенное разрешение на выезд? От одного или двух родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо ли нотариально заверенное разрешение ребенка в Белоруссию на отдых к бабушке от родителей. Ребенок гражданин России, бабушка белоруска, едут на поезде, я, мама ребенка их провожаю. Спасибо.

Супруга с несовершеннолетним сыном едет в гости в Казахстан из России.

Нужно ли от отца какое либо разрешение или доверенность натариально заверенное, для выезда несовершеннолетнего только с одним из родителей?

Команда спортшколы планирует поездку на турнир с тренером в Беларусь. Ребёнок едет один, без родителей. Какие необходимы документы. Нужно оформлять нотариально заверенное разрешение на выезд из России? Необходима ли доверенность от родителей на тренера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение