Как получить отказ от гражданства при устройстве на работу в госпредприятие

• г. Щелково

У меня вот какой вопрос. Я вместе с мамой переехала из Узбекистана в РФ в 2000 году, в этом же году приняла гражданство РФ. На тот момент мне было 14 лет. Я получила сразу паспорт РФ. Сейчас я устраиваюсь на работу в госпредприятие. В списке документов на оформление есть пункт – гражданство (если было другое гражданство, то нужен отказ от гражданства, что я не являюсь гражданкой двух государств). Обратились в миграционную службу, они не дают такого документа. Скажите, пожалуйста, куда обратиться и где получить этот отказ от гражданства?

Ответы на вопрос (1):

В посольстве РУ в Москве. Выход займет 1-2 года.

А лучше не указывайте свое второе гражданство РУ.