Как переоформить право собственности на дачу после развода, если она была приобретена за время брака и оформлена на супруга?

• г. Санкт-Петербург

В 2002 году мы с супругом купили дачуи оформили ее на мужа, в 2009 году развелись, дачу сразу не поделили, только сейчас руки дошли, супруг не против переоформления права собственности на меня, возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Полагаю теперь, через договор дарения, например.

куплей-продажей, дарением и тд.

Можно подарить, продать или поменять