Как получить дубликат ПТС и оформить СТС на машину без оригинальных документов?

• г. Москва

У мен потеряны документы на машину птс и стс у меня на руках только договор купли продажи, и машина зарегистрипована и стоит на учете на бывшего хозяина могу ли я получить птс дубликат и оформить стс на себя, договор в простой письменной форме не заверенный нотариусом.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, только по нотариальной доверенности от предыдущего владельца.