Военнослужащий контрактной службы хочет написать рапорт на увольнение по несоблюдению условий контракта - возможен ли перевод в другую часть во время увольнения?

• г. Мурманск

Являюсь военнослужащим контрактной службы, хочу написать рапорт на увольнение по несоблюдению условий контракта с моей стороны, вопрос в том: могут ли во время моего увольнения меня перевести в другую часть?

Ответы на вопрос (2):

Пока Вы не уволены, могут перевести.

Здравствуйте, для увольнения Вас с военной службы по данному основанию Вашего желания не достаточно, поскольку для совершения указанных действий необходимо чтобы командование части пришло к выводу, что Вы перестали отвечать предъявляемым требованиям. Перевод к новому месту службы с назначением Вас на равную должность возможен без Вашего согласия.