Возможен ли перенос отпуска на следующую свободную вахту во время сессии или можно ли взять отпуск на сессию, находясь в отпуске?

• г. Ханты-Мансийск

Если я иду в отпуск и в это время у меня начинается сессия, могу ли я перенести свой отпуск на следующую свободную вахту? Или я смогу взять отпуск на сессию находясь в отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас начинается сессия, Вы можете перенести свой очередной отпуск на следующую свободную вахту, или оформить отпуск на сессию, находясь в очередном отпуске.