Предложение заголовка:\nМоя борьба с аллергией на рабочем месте - работодатель требует соблюдения правил, но не предоставляет альтернативы

• г. Смоленск

У меня такая проблема я устроилась на работу как 3 мес, не когда не страдала аллергией, либо какой-то сыпью, а тут кошмар от их одежды и мне не разрешают ходить в своей либо увольняйся. Вот их ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно разобраться с источником аллергии. Провести обследование установить аллергены. Если все таки причина в спец одежде, которая не соответствует нормативным требованиям, то необходимо обязывать работодателя привести к нормативным значениям.