Супруга работает младшим воспитателем в детском саду, в конце года положена премия.

• г. Казань

Супруга работает младшим воспитателем в детском саду, в конце года положена премия.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте Валера, если ей премия положена то она её и получит, ну или наоборот, мы не можем это знать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.