Супруга работает младшим воспитателем в детском саду, в конце года положена премия.

• г. Казань

Супруга работает младшим воспитателем в детском саду, в конце года положена премия.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте Валера, если ей премия положена то она её и получит, ну или наоборот, мы не можем это знать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте работаю в детском саду младшим воспитателем положенно ли в конце года получать премию или стимулирующие и компенсирующие.

Я работаю в детском саду в поселке городского типа младшим воспитателем, детский сад не частный, а государственный. Всем воспитателем сказали что им положена льгота на коммунальные услуги, а нам младшим воспитателям не положено. Вопрос пологается ли нам такая же льгота как и воспитателям?

Я работаю в детском саду младшим воспитателем, как распределяют премию в конце года? Если воспитатели получили 22000 премию, а мл. воспитатель 2000, это справедливо?

Работаю в детском саду 2 года, младшим воспитателем, оклад 9800, сегодня сообщили, что младшим воспитателям 13 премии не будет, хотя воспитателям дали по 30000, законно ли это и куда можно пожаловаться? Спасибо.

Работаю в детском саду младшим воспитателем. Положена ли нам в конце года выплата ЭКОНОМИЯ или она выплачивается работникам на усмотрение заведующей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте пожалуйста. Я работаю в детском саду младшим воспитателем с с открытия детского сада (3 года). За данный период не было премиальных, квартальных и 13 зарплаты. Но воспитателям и администрации детского сада неоднократно производились выплаты. Премии воспитателям от 15 тыс. руб. и выше, а нам ни копейки. Законно ли это? Законно ли нам не выплачивают? Положены ли нам эти выплаты? Какие положены нам выплаты?

Я работаю в детском саду младшим воспитателей. Детский сад закрыли на карантин и младших воспитателей отправляют без содержания. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение