Куда обратиться, если ребенок мог отравиться из-за подарка от родительского комитета?

• г. Курган

Родительский комитет собирал деньги на новогоднии подарки, когда подарок получили там ползал червяк. К кому мне обращаться к род. кметету или самой идти к предпринимателю ребёнок мог отравиться просто напросто.

Ответы на вопрос (2):

Претензии можно предъявить продавцу или производителю.

У род. комитета выясните, где приобретались подарки и обращайтесь с претензией к продавцу. Можете также написать жалобу в Роспотребнадзор.