Право на летний оплачиваемый отпуск в период неоплачиваемого учебного отпуска - детали и возможности

• г. Москва

Нахожусь в неоплачиваемом отпуске на один учебный год после десятилетнего педагогического стажа. Положен ли мне летний отпуск и будет ли он оплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. За период нахождения в отпуске без сохранения заработной платы ежегодный отпуск не копится, соответственно если до этого времени были использованы все отпуска, то нет.