Арест счетов после двух платежей по кредиту - Как решить проблему с исполнительным листом и дополнительными штрафами?

• г. Красноярск

Брала кредит в восточном банке, после 2 платежей, арестовали пристава все кредитные счета, с того момента прошло года 2, теперь пришёл исполнительный лист и на этот кредит, я его заплатила у приставов, позвонив в банк они мне сказали что у меня ещё такая же сумма у них и так и идут штрафы, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Во-первых, необходимо письменно обратиться в банк с заявлением о предоставлении информации об имеющейся задолженности. И только после того как Вы получите ответ, можно будет думать о дальнейших действиях - либо служба судебных приставов списывала денежные средства либо банк "накрутил" Вам проценты самостоятельно либо же (что вряди ли) сделал это через суд.