Как вернуть деньги за ошибочное пополнение счёта телефона и что делать, если офис теле2 отказывается помочь?

• г. Рязань

Я ошибочно пополнила счёт телефона незнакомого человека.. В офисе теле 2 отказались вернуть деньги, так как этот абонент их потратил. И он имел на это право. Посоветовали договориться лично. Я написала, попросила вернуть, предоставила документы об оплате. Он отказывается Возвращать. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте в судебном порядке. Проблема в том, что Вам никто не сможет выдать его персональные данные (ФИО и адрес).

Спросить
Пожаловаться

Оператор Теле 2. сказал: что не может, вернуть деньги, так как абонент, которому был зачислен мой платеж,, потратил их и находится в минусовом балансе. Как вернуть деньги?

Возможно ли вернуть деньги ошибочно перечисленные на чужой телефон МТС вместо своего Мегафоновского номера? Абонент МТС отказывается помочь. В салоне МТС отказывают не абонентам МТС. Если возвращать знакомому абоненту МТС, то отказывают из-за ошибки более чем в 3-х цифрах. Чек об оплате на руках.

Попросили пополнить счет телефона 89082580805 теле 2 на 200 р. Я пополнила со сбербанк онлайн. Оказалось мошенники. Можно ли вернуть деньги?

Как быть если ошибочно перевёл деньги на карту другого человека, но этот человек отказывается возвращать деньги обратно и на связь не выходит.?

Добрый день, перевела с карточки деньги ошибочно на номер телефона МТС, абонент деньги возвращать отказывается. Он с номера уже вывел всю сумму. Сумма 4000₽ . Что делать?

Мною были ошибочно перечисленны деньги с карты Газпромбанка на карту Сбербанка. Заявление об этом написали в оба банка. Газпром ответил, что это проблема Сбербанка. Сбербанк связался с получателем денег, он их возвращать отказывается, посоветовали идти в суд. Сумма перевода составляет 70 тыс. руб. Я смогу вернуть деньги?

Ошибочно перевела деньги через мобильный банк не тому человеку, связались по телефону, человек отказывается возвращать, к кому обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ничайно положил деньги на счёт другого обонента, а тот обонент существует и не поднемает телефон! Как мне вернуть деньги?

Ошибочно перевела деньги клиенту Сбербанка. Перевела по номеру телефона. Этот человек отказывается вернуть их. Какие шансы, что я выиграю это дело через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение