Как вернуть деньги за ошибочное пополнение счёта телефона и что делать, если офис теле2 отказывается помочь?

• г. Рязань

Я ошибочно пополнила счёт телефона незнакомого человека.. В офисе теле 2 отказались вернуть деньги, так как этот абонент их потратил. И он имел на это право. Посоветовали договориться лично. Я написала, попросила вернуть, предоставила документы об оплате. Он отказывается Возвращать. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте в судебном порядке. Проблема в том, что Вам никто не сможет выдать его персональные данные (ФИО и адрес).