Я в ноябре родила и оформила пособия выплата будет только в январе, заплатят ли мне за декабрь или только за 1 месяц?

• г. Оренбург

Я в ноябре родила и оформила пособия выплата будет только в январе, заплатят ли мне за декабрь или только за 1 месяц?

Если я учусь с сентября, а оформила пенсию только с ноября, мне заплатят за сентябрь, октябрь, ноябрь или выплаты пойдут только с декабря?

Я получаю детское пособие до 1.5 лет. от города. Родила 23.06.2014 г оформила в октябре, в ноябре получила за 1 месяц и 7 дней, а за декабрь сказали выплат не будет, выплатят в январе. Правомерно это?

Мне не выплачивали пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет целых пол года. Я родила в декабре 2013 года. Январь, февраль, март, апрель, май, июнь мне невыплотили пособия за эти месяца. За Июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь мне выплачивали. И теперь с января мне снова перестали их выплачивать.

Скажите, пожалуйста, за какое время должно быть начислено детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если документы на выплату пособия я сдала в январе, а родила ребенка в ноябре? Т.е. мне начислят начиная с января или с ноября?

Скажите пожалуйста как работодатель должен выплачивать пособие до 1,5 лет? Выплата пособия приравнивается к выплате заработной платы, т.е. пособие за ноябрь я должна получить только в декабре? Или должны выплачивать именно в тот месяц, который сейчас идет, т.е. в ноябре я должна получить пособие за ноябрь?

У меня декретный отпуск до 1 декабря, ежемесячные выплаты начнут начислять только с января. Вопрос такой: будет ли оплачено с первого месяца жизни ребёнка? или только за декабрь заплатят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входят ли первые 70 дней жизни ребенка в дикретные выплаты или первый раз при оформлении пособия до полутора лет, после дискретного отпуска, платят сразу же за 3 месяца? (Я родила в ноябре, а в отпуск по уходу за ребенком иду с 12 января. Выплачивают за ноябрь, декабрь и январь или же за полянваря? )

15 октября 2018 г. родила второго ребёнка. Оформила пособие по уходу сейчас ребёнком до 1,5 лет. оформила в декабре. За какой период произведут выплаты? Оплятят ли октябрь и ноябрь, либо оплата с декабря с момента оформления пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение