Если машина такси брендированная, но является личной, могу ли я передвигаться на ней

• г. Нижний Новгород

Если машина такси брендированная, но является личной, могу ли я передвигаться на ней, включая другой регион и везти друзей или родственников, например, не выходя на линию и следуя общим правилам пдд?

У папы личная машина но он работает на ней на личной в такси и страховка осаго под такси но я сын вписан в осаго тоже. Моги ли я на его машине передвигаться или нет и что за этотгращит!?

Могу ли я передвигаться на машине (перевозить родственников) брендированой под фирму такси не имея лицензию на работу в такси.

Нужно ли перестраховывать машину при смене места жительства. Или если машина была за страхована в одном регионе, потом в связи с переездом в другой регион, страховка закончилась, не возникнет ли проблем со страхованием в другом регионе?

Если судебный пристав находится в другом регионе. А должник уехал с этого региона. Доходов у должника нет официальных и вот пришло время начисления пенсии. Но пенсия начислять и выплачиваться будет в другом регионе, могут ли судебные пристава направить исполнительно производство в другой регион, и как скоро они могут это сделать? Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

Я зарегистрирована в Татарстане, если я поставлю машину в другом регионе, то как будет начисляться транспортный налог: по месту моей регистрации или по месту постановки машины (другой регион и другие коофиценты)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу перерегистрировать машину на свою жену. Уехал в командировку на длительный срок на машине в другой регион. Могу я перерегистрировать в другом регионе (если она приедет ко мне)?

С уважением, Виктор.

Я переехала в другой регион, временной прописки нет (постоянная прописка в другом регионе). На полисе ОМС поставила печать региона, в который переехала. Прикрепилась к одной поликлинике. Могу ли я обратиться за помощью не в эту поликлинику, а например в областную стоматологическую поликлинику или областной перинатальный центр за бесплатной помощью?

Машина обклеена логотипами такси г. астрахани могу ли я ехать с семьей на этой машине на юг в другой регион?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение