Возможно ли получение надбавки за знак Отличник образования Республики Башкортостан при переезде из Уфы в Санкт-Петербург?

• г. Уфа

Я переехала из Уфы в Санкт-Петербург. Имею значок Отличник образования Республики Башкортостан. Имею ли я право получать надбавку за этот знак в Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду по федеральному законодательству - тогда нет. Теоретически, локальными актами работодателя или решениями собственника учреждения - такая доплата может предусматриваться.