Опасность отправки фото с паспортом мошенникам и возможность посещения полицией - нужно ли беспокоиться?

• г. Москва

Здравмтвуйте я отправлял мошенникам фото с паспортом в руке и фото с собой и паспортом в руках. Скажите это опасно? И еще я задавал подобный вопрос на другом сайте мне ответили что в самом тяжелом случае может придти полиция ко мне домой для получения объяснений от меня кому я передовал паспорт. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы скомпрометировали свой документ. Сделать можно что угодно, начиная от оформления кредита.