Акция Чита 24 марта 1993 года - стоит ли она что-то и что можно с ней сделать?

• г. Чита

Жена покупала акцию чита 24 марта 1993 акционерное общество открытого типа золотая долина хотелось узнать действительна эта акция и что с ней можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно узнать, существует ли данное предприятие на сегодняшний день или нет. Может быть у него есть правопреемник.