Акция Чита 24 марта 1993 года - стоит ли она что-то и что можно с ней сделать?

• г. Чита

Жена покупала акцию чита 24 марта 1993 акционерное общество открытого типа золотая долина хотелось узнать действительна эта акция и что с ней можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно узнать, существует ли данное предприятие на сегодняшний день или нет. Может быть у него есть правопреемник.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, что можно сделать с сертификатом акционерное общество открытого типа чековый инвестиционный фонд ХОПЕР инвест фонд. Общая номинальная стоимость акции десять (10) тысяч рублей. Выдан 14.06.1994 года. Что это за акция?

Родители имеют акцию Акционерное общество открытого типа Национальный фонд приватизации Рт 14 апреля 1994 код. Как можно узнать можно ли получить дивиденды?

Нашла сертификат акций ростовское таксомоторное акционерное общество открытого типа уставный капитал 10249300 рублей были приобретены 16 июля 1993 года на 29 голосов что с ними можно сделать сейчас действительны они сейчас.

Наше акционерное общество реорганизовано по решению общего собрания акционеров в форме выделения: на базе имущества транспортного цеха образовано новое акционерное общество с уставным капиталом 1200 тыс. руб. и номинальной стоимостью акции 10 руб. По установленным условиям конвертации акций за одну акцию реорганизованного общества можно получить 8 акций созданного общества. Почти все акционеры - работники бывшего транспортного цеха хотят конвертировать свои акции в акции нового общества, но по установленному коэффициенту конвертации они вправе получить не 120 тыс. акций, а гораздо больше. Как же следует поступить, может быть нужно пересмотреть (уменьшить) коэффициент конвертации акций реорганизованного общества в акции нового общества?

Имеется 2 сертификата выданные акционерным обществом закрытого типа Уралгазстрой с уставным капиталом 12 млн. Первый сертификат на 3 привилегированные акции номинальной стоимостью 1 т. рублей. Акции дают право на 3 голоса на общем собрании акционеров. Ставка дивиденда на привилегированные акции 25%. сертификат от 16 сентября 1993 г. И второй сертификат такой же, но на 21 акцию, от 5 января 1993 г. Акции были выданы деду который уже умер, акционерное общество не ликвидировано, но Закрытое акционерное общество «Уралгазстрой» создано путем преобразования акционерного общества закрытого типа концерн «Уралгазстрой» и зарегистрировано Постановлением главы администрации г. Челябинска № 864-п от 01 июля 1996 г. регистрационный номер 6570. Что я могу сделать с этими акциями?

Как и когда будут выплачивать дивиденды по акциям "народный чековый инвестиционный фонд" акционерного общества открытого типа. Эмитент ценных бумаг "энерготрансбанк" акционерное общество. И стоимость акций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По решению акционеров торговое ощество закрытого типа с общей численностью 60 человек было реорганизовано в акционерное общество открытого типа. Правление приняло также решение увеличить уставный капитал путем выпуска дополнительных акций. Часть акций АО закр. Типа и все дополнительные акции были выпущены в свободную продажу. Владельцы голосующих акций АОЗТ обратились в правление акционерного общества с просьбой продать жэти акции им. В просьбе было отказанопо тем мотивам. Что данное право не закреплено за АО в уставе общества. Имеются ли нарушения законодательства? Как должен быть разрешен спор?

Скажите остались какие то акции от деда 1994 года. Акционерное общество открытого типа Тубинский комплексный леспромхоз Что нибудь с ними сделать можно, или выкинуть уже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение