Можно ли реализовать акции АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОТКРЫТОГО ТИПА "НАШЕ ВРЕМЯ.

• г. Казань

Можно ли реализовать акции АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОТКРЫТОГО ТИПА "НАШЕ ВРЕМЯ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Реализовать можно, только первоначально предложение о выкупе должно поступить другим акционерам, при отсутствии желания акционеров, любому желающему лицу.