Акции от деда 1994 года в АОТ Тубинский комплексный леспромхоз - сохранить или избавиться?

• г. Усть-Илимск

Скажите остались какие то акции от деда 1994 года. Акционерное общество открытого типа Тубинский комплексный леспромхоз Что нибудь с ними сделать можно, или выкинуть уже?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, проследите за тем, что произошло с компанией, и, в случае необходимости, должным образом переоформите принадлежащие вам по наследству ценные бумаги. У каждого ОАО есть отдел работы с акционерами, контакты которого несложно найти через интернет. Сотрудники этого отдела вам расскажут, как узнать, сколько акций сейчас принадлежит вам, как получить дивиденды.