Генеральный директор торгового центра предлагает новые правила парковки для посетителей

• г. Иркутск

Я ген. директор управляющей компании торгового центра, мне надо запретить парковаться возле торгового центра, и чтоб поркавались на специально выделенной парковке.

Ответы на вопрос (1):

Запретить кому? Посетителям, арендаторам, сторонним лицам?

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право торговый центр запретить парковку авто за ограждением своей территории, то есть у ТЦ есть парковка огражденная и есть за ограждением так же парковка. Вот имеют ли они право запретить парковаться на парковке который расположен за огражденной зоной ТЦ. Спасибо.

Возле дома есть магазин там маленькая парквка владелец магазина кричит что мне не льзя там парковаться матевируя это тем что эт парковку построилл он может ли он мне запретить там парковаться и на каком основании.

На парковке торгового центра был сплошной лед. Мой автомобиль занесло, в результате чего ударился правой стороной об бетонный забор. Представитель ТРЦ сказал, что за обслуживание парковки возле ТРЦ отвечает клининговая компания. Разъясните, пожалуйста, порядок моих действий для взыскания материального ущерба с клиринговой компании?

Я сбила ребенка на парковке торгового центра, я начала парковаться в левый ряд, и с права из за машины выбежал мальчик с девочкой на руках, сбила их боком переднего бампера. Возле парковки стоит детская площадка, они бежали оттуда в торговый центр. Мать мальчика была в торговом центре. Я ехала примерно со скоростью 25 км/ч. В гибдд дали штраф на 1500, а мать той девочки подает в суд. Что меня ждет?

День добрый, на парковке возле торгового центра (на местах где нанесена разметка для парковки) организовали продажу елок, сосен что из-за этой "торговой точки" постоянные заторы. Законна ли организация торговли на парковке!

В моем районе построили торговый центр и огородили парковку с надписями: \«только для клиентов торгового центра\». Сегодня хотел поставить машину на парковку мне заявили что парковка только для клиентов и эта парковка частная собственность. Как мне можно узнать действительно ли эта парковка в ихнем владении.

Я сбила ребенка на парковке торгового центра, я начала парковаться в левый ряд, и с права из за машины выбежал мальчик с девочкой на руках, сбила их боком переднего бампера. Возле парковки стоит детская площадка, они бежали оттуда в торговый центр. Мать мальчика была в торговом центре. Мальчик получил ушиб ноги, а девочка ушиб грудной клетки. Я ехала примерно со скоростью 25 км/ч. В гибдд дали штраф на 1500, а мать той девочки подает в суд. Что меня ждет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Припарковался на территории парковки торгового центра у знака парковка для инвалидов. Сотрудники ГИБДД выписали штраф за неправильную парковку. Правомочно ли это? Парковка находится не на проезжей части, а на частной территории магазина.

Я таксист хотел припарковался на территории бесплатной парковки Ереван плаза где мне сотрудники безопастности торгового центра отказали ссылаясь на то что у меня автомобиль с рекламой такси где я работаю и что руководством торгового центра нам дано указание на то что парковки таких автомобилей запрещена. Законно ли это если парковка принадлежит торговому центру?

Я работаю недалеко от торгового центра и каждый день оставляю машину на парковке возле него. Один из охранников говорит, что это парковка, а не стоянка, и целый день стоять на парковке у ТЦ нельзя. Подскажите, правомерны ли его действия? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение