Могу ли я подать в суд на пересмотрение дела и условно закрыть его после рождения третьего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Я осуждена на 5 лет по статье 111 ч 4, мне дали отсрочку по 82 статье, до исполнению младшего ребёнка 14 летнего возраста. Сейчас у меня родился третий ребенок, я вышла замуж. Могу ли подать в суд на пересмотренные дела, и закрыть его условно досрочно?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать при наличии для этого законных оснований. Рождение третьего ребёнка не является основанием для УДО.

Здравствуйте.

УДО по отсрочке вообще не возможно.

Не предусмотрено законом. Также как нет УДО по условному осуждению. УДО это условно досрочное освобождение от ОТБЫВАНИЯ наказания. Вы его и так не отбываете.