Как решить проблему с коммунальной квартирой после развода и смерти одного из сособственников

• г. Находка

Помогите разрешить проблему. Трех комнатная квартира после развода родителей превратилась в коммунальную. Лицевой счет разделен на две части. На Иванова и Петрову. Квартира находится в социальном найме. В январе 2012 г. Иванов умер. Прописана в этой квартире осталась Петрова и ее внук. Могу ли я. сын Петровой претендовать на освободившуюся комнату. (я там не прописан, своего жилья не имею и никогда не учавствовал в привотизации) И если возможно. Обьясните с чего начинать и какие документы нужны. С уважением Петров С.А. г.Находка.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, к сожалению вы можете зарегистрироваться и претендовать только на комнату Петровой.