8 месяцев назад лешили ВУ за то что ехал с перегаром, сейчас очень нужны права по семейным обстоятельствам

• г. Москва

8 месяцев назад лешили ВУ за то что ехал с перегаром, сейчас очень нужны права по семейным обстоятельствам, можно ли досрочно вернуть ВУ?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, административным законодательство не предусмотрен досрочный возврат прав.