По закону мы с дочерью унаследовали квартиру в равных долях.

• г. Саратов

В 2006 году у меня умер муж, осталась квартира. По закону мы с дочерью унаследовали квартиру в равных долях. Теперь сестра умершего мужа хочет оспорить наследство и забрать у нас квартиру. Квартира находится в Ташкенте Узбекистан, а мы с дочерью с 2010 года уже граждане России. Сможет ли она это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, у Вас, скорее всего, вопрос по законодательству Узбекистана и, следовательно, Вам надо обратиться к юристам из Узбекистана. Вследствие этого, предоставить Вам ответ нет возможности.