Как поступить директору, если в школе украли классный журнал - важность сообщения в РОО и последствия неправомерной подделки

• г. Петрозаводск

Если в школе украли классный журнал, что делать директору в этой ситуации. Сообщить в РОО, ведь без журнала нельзя, нарушение закона, да и переписывание считается подделка, это так.

Ответы на вопрос (1):

Понятно дело, что нужно доложить о ситуации и завести новый журнал.