Оформление недвижимости в браке на супругу - наследование и права детей от предыдущего брака

• г. Екатеринбург

Квартиры куплены в браке, собственность оформлена на жену, жена составила завещание еа свою дочь. Имеют ли право дети мужа от первого брака на эту недвижимость? Какие оформить документы, чтобы они не имели никаких прав?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеют право, так как 1/2 принадлежит мужу.

Необходимо эту 1/2 при жизни мужа передать жене, например.

Имущество супругов совместное-независимо от того, на кого из супругов оформлена данная собственность.