Возможность прохождения военной службы в РФ при наличии альтернативного военного билета КР

• г. Бишкек

Такой вопрос, мне 22 и у меня есть альтернативные военный билет. Я хочу получить гражданство РФ. Нужно ли мне проходить военную службу в РФ если Есть Альтернативный военный билет КР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

От призыва на военную службу освобождаются граждане, прошедшие военную службу в другом государстве в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации.