Я военнослужащий по контракту, нахожусь в отпуске на меня хотят подать заявление в полицию за драку, какие могут быть последствия.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Вас могут уволить со службы, если заведуют уголовное дело на вас.

Здравствуйте, если Вас гарнизонный военный суд признает виновным в совершении преступления, то командование части с большой долей вероятности инициирует Ваше увольнение с военной службы.