Изменение графика аттестации для культорганизатора в социальной сфере - причины и непредвиденные ситуации

• г. Ханты-Мансийск

Я, работаю культорганизатором в социальной сфере. В 09.09 2016 году была аттестована на 1 категорию. Меня поставили в график на аттестацию февраль 2020 год, я считала, что переаттестация меня ждёт в 2021 году?

Ответы на вопрос (1):

Это ваши внутренние вопросы. Которые можно решить только с работодателем.