Мошенники угрожали отключить аккаунт и требовали оплату+, представляясь юристами и требуя информацию о карточке с обеих сторон

• г. Ижевск

Мне угрожали что отключат "аккаунт " и требовали чтоб я заплатил.

Было что назывались юристами, но действовали как мошенники +

все просили назвать номер карточки с обоих сторон, но чтоб вложить в карточку достаточно одной стороны.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Юрий. Предоставьте мне более подробную информацию по вашему вопросу. Уточните Ваш вопрос!

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.