Оформление кредита через частных лиц - достоверность и безопасность при подписании договора по электронной почте

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу оформить кредит через частных лиц. мне на емайл пришёл договор. Просят его подписать. На сколько это достоверно и беззопастно?

Ответы на вопрос (1):

Если нужно проверить; договор, заказывайте работу в личной переписке.