Деловые сложности - Как разрешить проблему отъезда несовершеннолетнего ребенка при смешанной гражданстве?

• г. Санкт-Петербург

Я гр. Белоруссии, жена гр. России, есть совместные дети несовершеннолетние. Жена не отпускает дочку 6 лет со мной в Белоруссию.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Только по обоюдному согласию родителей! Увы, и только по официальному заявлению через нотариуса!