Возможно ли получить выплату зарплаты на банковскую карту во время нахождения на больничном листе?

• г. Москва

Я нахожусь на больничном листе, но мне положена зарплата за неделю до того, как я ушла на больничный.

Могу ли я запросить выплатить мне зарплату на банковскую карту.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да, просто появляться на работе не стоит - могут счесть нарушением режима и уменьшить размер пособия по нетрудоспособности.