1,5 месяца назад был принят работник продавцом, который допустил недостачу за отработанный месяц в размере 50.000 рублей

• г. Москва

1,5 месяца назад был принят работник продавцом, который допустил недостачу за отработанный месяц в размере 50.000 рублей, что подтверждается инвентаризационной описью, можем ли мы (Организация-работодатель) подать заявление в полицию о краже имущества (т.е. продаваемой ею продукции) с предприятия. ?

Ответы на вопрос (1):

можете, Василий, конечно. Будут вопросы по составлению заявления, пишите или звоните.