Необходима помощь в составлении заявления в полицию о краже недостачи на сумму 50.000 рублей на предприятии - требуются сведения о приложении доказательств

• г. Москва

Прошу помощи в составлении заявления полицию о краже. Дело в том что продавец (работник) на предприятии совершил недостачу в размере 50.000 за отработанный месяц...

Хотел узнать при составлении заявления нужно ли представить доказательства недостачи в виде приложений к заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Василий, могу помочь Вам в составлении заявления и представлении ваших интересов в органах внутренних дел.Пишите лично.