Проблемы с исполнительным листом и арестом на кредитную карту - в чем заключается сложность и как найти решение?

• г. Казань

У есть исполнительный лист с банка русский стандарт, арест наложили на кредитную карту Хоум кредит я теперь не могу заплатить, значит я звоню приставам откройте счёт она мне говорит не т.к пока не закроете задолженность я не имею права открывать. Сумма большая это надолго что мне делать в таких случаях. Пристав не идёт на контакт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, предоставьте приставу все подтверждающие документы о назначении счета и напишите заявление о снятии ареста, такие вопросы не решаются по телефону.