Как правильно подать иски к ПФ РФ и Архивам РФ о возмещении ущерба в размере 450 тыс. рублей и 1 млн. алых роз?

• г. Грозный

Хочу подать иски ПФ РФ и Архивам РФ,кто знает составить иски?

Кто знает именно как подать иск сумме 1 млн. алых роз 450 тыс. рублей ПФ РФ и АРХИВАМ РФ на сумму 450 тыс. рублей?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

МОЗГИ НАДО ИМЕТ, ТУПАЯ дурочка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ПОШЛА НА Х,,,,,,,,,

Оскорбительные вопросы удаляются администрацией сайта. Надеюсь Вам стыдно за Вашу невоспитанность, уважаемый инвалид 2 группы.