Через какое время после покупки квартиры в ипотеку можно вернуть 13%от покупки квартиры?

• г. Вологда

Через какое время после покупки квартиры в ипотеку можно вернуть 13%от покупки квартиры?

Ответы на вопрос (1):

В течении 3 лет (до 2022 года) Вы можете вернуть налоговый вычет, если во время покупки квартиры имели официальный доход. Рекомендую подавать документы через кабинет налогоплательщика на портале ФНС, камеральная проверка 3 месяца с момента подачи.