Кто предоставляет технический паспорт на квартиру при заключении договора социального найма? На каком основании?

• г. Белгород

Кто предоставляет технический паспорт на квартиру при заключении договора социального найма? На каком основании?

Ответы на вопрос (2):

Для заключения договора соц. найма технический паспорт квартиры не требуется.

Добрый день! Технический паспорт изготавливает бти, на основании заказа.