Я не работаю но не официально. Муж работает официально уже 10 лет как можем получит декретные.

• г. Ханты-Мансийск

Я не работаю но не офицально. Муж работает офицально уже 10 лет как можем получит дикретные.

Ответы на вопрос (2):

Оформить декретный отпуск на мужа, он имеет равные права с матерью ребенка, т.е. с Вами.

Странный вопрос декретные получает женщина обратитесь в фонд соцстраха.